Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема с кашлем

Проблема с кашлем

друзья,всем привет, просветите новичка...
    собственно парение для меня новинка и перешел я на эту тему пару недель как.
    от сигарет отказался сразу , что не может не радовать (стаж25лет)
    на данный момент парю жижу шестерку, но вот ни как ни разберусь с время от времени возникающей проблемой с кашлем.
    собственно что и смущает что проблема возникает время от времени и не постоянна... порой при затяжке дыхание перехватывает очень сильно сражу начинается лютый кашель и размер затяжки ни как не может решить эту проблему...
    но большую часть времени все нормально при парении...

Друзья кто может помочь или прояснить ситуёвину буду очень признателен...

Собственно мое первое предположение...
    так как дыхалку начинает перехватывать в основном после сна то подозреваю что тут дело в температуре самой жижи... есть предположение что после нескольких осторожных напасов танк прогревается и жижа стоновится какбэ мягче чтоль...

Это нормальное явление если бросили курить недавно . То есть покашливать будете пока не очистятся легкие от смол и другой каки . Другой вопрос - ЧТО Вы парите . Все зависит от качества готовой жидкости , либо ингридиентов для самозамеса . Ну и третье - как часто меняете намотку , нагар на спирали еще никто не отменял )

Гуру Аватар для Silverpes
    Записей в дневнике
    3
    Друзья кто может помочь или прояснить ситуёвину буду очень признателен...
    Не увлекайся вольтами и ватами. Постарайся на первых парах держать напряжение 3.6V.

Цитата Сообщение от MrFenimore Посмотреть сообщение
    Это нормальное явление если бросили курить недавно . То есть покашливать будете пока не очистятся легкие от смол и другой каки . Другой вопрос - ЧТО Вы парите . Все зависит от качества готовой жидкости , либо ингридиентов для самозамеса . Ну и третье - как часто меняете намотку , нагар на спирали еще никто не отменял )
    я собственно пытаюсь решить не проблему кашля ( с ним то понятно что он будет) , а проблему как бэ перехвата дыхалки при вдохе пара... причем все время одна и та же жижа и настройки бокс мода

Ну вот и решилась трабла с кашлем... ларчик просто открывался))) хочешь просто набить никотина в себя хапай мощно, если надо чтоб пробирало делай плавный затяг... всем спасибо... решено!

Тоже стал кашлять, нужно попробовать как вы написали.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права