Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 191

Тема: Киноманы/Сериалофилы.

Киноманы/Сериалофилы.

Доктор Хаус - драма, интеллект, юмор на высоте! Минусы - однотипное строение серий, в принципе, всё. Глав. герой - слегка наркоман (из-за болезни).
    За Гранью - SF, как по мне, отличный сериал! Кому-то может показаться нудноватым, но я крайне восторжен им. Возможен разрыв мозга - передоз науки.
    Сыны Анархии - банда байкеров. Жадность, ревность, тайны, добропорядочные (по-пацански, так сказать) байкеры и их жизнь, тащусь. Редкие нецензурные выражения / средней частоты убийства/разборки, наркотики.
    Спартак - аще отпад, супер! Любителям исторических реконструкций - маст хев! Содержит сцены насилия/нецензурщины/эротики.

Кино:
    Бойцовский клуб, Красота по-американски, Пила (1-6), Гладиатор, Куб, Гиперкуб, Трасса 60 (шоссе?).
    Последний раз редактировалось Idopwnsadly; 19.01.2012 в 00:15.

Администратор Аватар для dark_cham
    Теория Большого Взрыва - 4 гениальных физика пытаются подружиться с окружающим далеко не гениальным миром (комедия, сарказм юмор)

Декстер - судмедэксперт и специалист по брызгам крови в свободное от работы время серийно убивает людей (комедия, триллер, драмма)
    Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
    Мы разукрашиваем мир в яркие краски!

Декстер - глав. актёр как по мне уж сильно овощ, никаких эмоций, абсолютно. Да и "американство" сериала зашкаливает. Вытерпел 5 серий, бросил к чертям собачьим. (к мясу и убийствам в кине отношусь положительно, понравились Human Centipede и SAW)

Ненавижу сериалы
    ГлупЪ и ниабученЪ.

Цитата Сообщение от Idopwnsadly Посмотреть сообщение
    Декстер - глав. актёр как по мне уж сильно овощ, никаких эмоций, абсолютно.
    Ты его наверное в "Sex Feet Under" не видел.
    Он там матёрого пидора (в хорошем смысле) сыграл.
    Майкл Холл - талант.

---------- Post added 18.01.2012 at 00:00 ---------- Previous post was 17.01.2012 at 23:47 ----------

Из того что смотрю или смотрел недавно:

24 - отличный сериал про спецагента. Уникальный формат. Каждая серия (1 час) - хронометраж (поминутный) этого часа. Сезон - 24 серии. Соответственно - 24 часа. Одного дня. Типа что может произойти за одни сутки. По минутам.
    Кифер Сезерленд - отличный.

Визитеры (V) - на землю прилетают инопланетяне, которые цынично хотят казаться хорошими, а на самом деле хотят убить всех людей. Очень бодро! Мы все умрем!

Жизнь (Life). Всего 2 сезона. Полицейского обвинили в преступлении, отсидел 7 лет. Потом оправдали, извинились и выплатили дохуя бабла. Он вернулся в полицию. Во время отсидки познал дзен. В деньгах, понятно, не нуждается. Поэтому творит справедливость просто по зову сердца, вертя на херу окружающих. Отличный сериал. Полицейский-дзен-буддист жжот!

Родина (Homeland). Американского морпеха освобождают из плена в Ираке где он провел 7 лет. Но есть подозрение чо за время плена он переметнулся и теперь - весьма террорист. На Америкой нависла угроза! Подозревает это только двинутая на всё бошку агентша, сидящая на запрещенных таблетках. Очень умело нагнетают. В главной роли - тот же актер, в "Жизни". И жена его - так же, что главная матка-инопланетянка из "Визитёров". Сцены разнузданного секса присутствуют!

Обзор других сериалов - в следующей серии альманаха "Наше любимо мыло"

Администратор Аватар для dark_cham
    Цитата Сообщение от Idopwnsadly Посмотреть сообщение
    Декстер - глав. актёр как по мне уж сильно овощ, никаких эмоций, абсолютно.
    А тебе не приходило в голову, что так сюжетом было задумано...? Видимо не внимательно смотрел. А вообще спору не подлежит ибо фломастеры.

Sent from my HTC Sensation Z710e using Tapatalk
    Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
    Мы разукрашиваем мир в яркие краски!

Гуру Аватар для BProtas
    Записей в дневнике
    6
    из сериалов: Вавилон 5

Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    из сериалов: Вавилон 5
    Я себя так и не заставил в свое время его посмотреть, а теперь времени нету

Гуру Аватар для BProtas
    Записей в дневнике
    6
    svoemesto, погляди, понравилось то, что продумано все, отсюжетной линии до.........

C_Gkar_s1.jpgC_Londo_s1.jpg
    ну а данный тандем, украшение сериала
    andreas_katsulas.jpggkar.jpg Андреас Кацулас правда умер.......... светлая ему память

Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    svoemesto, погляди, понравилось то, что продумано все
    У меня щас осложняется тем, что сериалы я могу смотреть только вечером, дома, с женой. другого времени нету
    а она такую тематику не любит
    так что приходится смотреть то, что нравится обоим.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права