Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!

Гуру Аватар для Silverpes
    Записей в дневнике
    3

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие господа парильщики! Разрешите мне, от себя, лично поздравить вас, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Я, очень рад, что 2012году, нашёл форум «СВОЁ МЕСТО», и влился, в ряды пользователей мода «СВОЁ МЕСТО»! Желаю в новом году, лично, главнокомандующему форума, Сергею, придумать такой мод, чтоб все табачники бросили курить табак, и записывались в очередь, за супер модами «СВОЁ МЕСТО»! И конечно, всем нам, я желаю, отличного здоровья, успехов в труде, и личной жизни! А главное, ОГРОМНОЕ ОБЛАКО ПАРА и ОФИГЕННОГО ВКУСА!

Гуру Аватар для BProtas
    Записей в дневнике
    6
    СНГ канеш, гирлянды и т.п.
    но как быть тем, кто поймал передоз при пользовании электронных сигарет и с обычных сигарет не может отправиться в путешествие................. вливаясь в ряды..............

пыса: кашель при пользовании никуда не пропал и что либо сделать с ним не получается по н.в. на сейчас отсиживаюсь на LD club lounge - три пачки в день

С НГ всех) А что такое передоз? , я слез на электронику с 3х пачек капитана блэка в день (это если день не пьяный и не хлопотный). Сейчас ~ 10 мл 6ки и, наверно, через месяц другой на 3ку перейду.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    но как быть тем, кто поймал передоз при пользовании электронных сигарет
    С дуру, можно и ... сломать.

Гуру Аватар для radik7373
    Цитата Сообщение от BProtas Посмотреть сообщение
    LD club lounge - три пачки в день
    Зачем тогда заморачиватся с парением???
    Я когда перешел на э-сиги тоже кашлял во время перепара безбожно, горло драло, даже голос изменялся. Решил перейти на самозамес и подобрать оптимальные пропорции ПГ и ВГ чтоб сильно не драло горло, сейчас уже больше года как перешел на самозамес всё отлично. Не могу парить жижи с большим содержанием ПГ, от него кашель и все остальные проблемки были. Так что BProtas не унывай может действитеьно с жижей поэкспементировать может не всё так плохо? а с табачкой завязывай ни чего хорошего в ней нет

Всех Поздравляю С наступающим 2013 годом. Желаю Всем Счастья, Удачи и Всего Самого Хорошего И побольше хороших, беспроблемный девайсиков для парения, насчет этого как раз Сергей и печётся, за что ему огромное человеческое Спасибо. Ну всё Всех с Наступающим.....

---------- Post added at 15:30 ---------- Previous post was at 15:27 ----------

Цитата Сообщение от mihsv Посмотреть сообщение
    А что такое передоз
    Попробуй попарить на Кайфун 2.1 жижу хотя бы с 20% никотина то состояние в катором ты будешь и называется передоз
    БЛАГОДАРЯ=>==>

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от radik7373 Посмотреть сообщение
    Попробуй попарить на Кайфун 2.1 жижу хотя бы с 20% никотина то состояние в катором ты будешь и называется передоз
    Не пробуй! Это не игрушка! Летальных исходов, на С.М. не надо!

Всех - с Новым Годом!!!
    Ура!

Ну начинал я с жижи 24 мг/мл), так что совет не очень.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права